Get Adobe Flash player

CNC станки или гравировальные машины используются для изготовления печатных форм для тиснения - клише. Гравировальное оборудование, которое мы предлагаем, способно обрабатывать латунь, магний, медь и даже сталь. Возможности гравировальных станков напрямую зависят от их стоимости, поэтому каждый сможет выбрать приемлемое сочетание производительности и цены.

Травильные машины предназначены для изготовления недорогих клише для тиснения из магния и меди. Сопутствующими изделиями является всевозможная рекламно-акцидентная продукция на металле: таблички, плакетки, декоративные изделия, памятные и наградные изделия, формы для шевронов.
Мы представляем станки для травления двух известных производителей под маркой Штома и Ультраматик.
Машины для травления различаются форматами и емкостью бака с раствором, а также наличием дополнительных дозаторов, подъемных механизмов и систем терморегулировки.

Обновлено (13.07.2010 16:43)

Подробнее...

 

ЧПУ фрезерно-гравировальные машины служат для производства следующих типов изделий для тиснения: клише для тиснения, клише для конгрева, комбинированные клише для тиснения фольгой с одновременным конгревом, мастер-клише для изготовления ответных частей (патриц), латунных валов для тиснения, валов для конгрева без фольги, полукруглых клише для монтажа на стальные валы.
Сопутствующие изделия: рекламная продукция типа плакеток, букв из пластика, различные формы для отливки других изделий и продуктов.

ЧПУ гравировальные станки различаются форматом стола и форматом изделий, а также мощностью шпинделя, типом приводов и устройством управления (компьютером).

Обновлено (13.07.2010 16:27)

Подробнее...