Get Adobe Flash player

Корейская фольга Astroll давно зарекомендовала себя на российском рынке. Прекрасное качество и широкий спектр цветов представлен в металлизированных и голографических сериях.


Фольга голография
Используется при тиснении бумаги и картона.

 

Фольга PC Astroll
Подходит для ламинаторов, а так же для использования на поверхностях из различных ПВХ, PET, POM материалов.


Фольга SP Astroll
Наиболее подходит для тиснения по бумагам, картонам, переплетным материалам, всем видам этикеток.

 

Немецкая компания KURZ является родоначальником в производстве современной фольги для тиснения, качество и технологии которой усовершенствуется год от года уже более полувека. Огромный выбор цвета и серий позволят Вам добиться прекрасного результата.

Фольга Ultra KURZ

Хороша при работе с упаковкой для косметики, сладостей, сигарет, спиртного, а так же для листовых и самоклеящихся этикеток и многого другого.

Фольга стираемая

Предназначена для билетов мгновенной лотереи, нанесения скретч-панелей на карточки, а также другой продукции, где необходима временная защита информации от несанкционированного считывания. После тиснения фольга легко удаляется с запечатанной поверхности методом стирания (например монеткой).

Фольга для нанесения кодировки

Величина запечатки: тонкие линии, четкие края оттиска, для запечатанных и незапечатанных красками и лаками бумаг и картона с глянцевой поверхностью, различные упаковочные материалы.

Фольга пигментная

Сфера применения: тюбики для губной помады и туши, баночки для крема, шкатулки для украшений и часов, различные ручки настройки приборов, маркеры и т.д.

Фольга AS KURZ

Лучший выбор при тиснении переплетов, папок и прочего из гладкой и структурированной искусственной кожи.

Фольга AB KURZ

Повсеместно используется при тиснении книжных переплётов и дизайнерских бумаг.

Фольга LK KURZ

Используют при тиснении упаковки для косметики, сладостей, спиртного, этикетки, переплетов, открыток и др.

Голография KURZ

Зарекомендовала себя при тиснении картонной упаковки для косметики, кондитерских, винно-водочных и табачных изделий, различных этикеток, открыток и прочего.

Фольга HC KURZ

Наилучшим образом подойдет, если вы тисните поздравительные открытки, переплеты, различные рекламные материалы, картонную упаковку, рулонные этикетки, самоклеящиеся этикетки всех видов.

Фольга GTS Premium KURZ

Превосходно ложится на картонную упаковку для косметики, упаковку кондитерских, винно-водочных, табачных изделий, различные этикетки и прочее.

 

Metafoils 130
Прекрасно покрывает тканевые и льняные переплеты, дизайнерские бумаги, кожу, кожзам, кальку. Подходит для больших плашек.

Metafoils 120
Эта фольга идеальна для поверхностей с покрытием из политилена(PE), полипропилена (PP), полистирола(PS), ПВХ, УФ-лак, ВД-лак, глянцевой и матовой ламинации, полимеров, дизайнерских бумаг. Хороша при тиснении тонких и средних линий.

 Metafoils 110
Отлично подходит для мелованной бумаги, картона, некоторых видов дизайнерских картонов и бумаг, матовой и глянцевой ламинации, офсетной печати, любой этикетки, упаковки и прочего. Хороша при тиснении тонких и средних линий.

Metafoils 100
Подходит для мелованной бумаги и картона, офсетной печати, этикетки-самоклейки. Чёткая проработка тонких и средних линий.

Обновлено (17.06.2010 16:18)