Get Adobe Flash player

 

Штампы общей площадью до 500 кв.см. включительно рассчитываются каждое по отдельности независимо от количества штук и общей площади. При общей площади штампов от 501 кв.см. и более - по общей площади всех штампов.
Время приема и выдачи Продукции по заказам: с 9-00 до 18-00 с понедельника по пятницу.
При размещении заказа до 12-00 получение Продукции возможно, но не гарантируется, после 17-00 в день размещения заказа или в 12-00 следующего дня. При размещении после 12-00 текущего дня - получение после 12-00 следующего дня.

Гарантированный срок поставки: 3 (три) рабочих дня.
Толщина штампа: 1 мм, 2 мм, 4 мм, 6,35мм, 7 мм.
Глубина травления:  от 0,01 до 3,5 мм (при толщине штампа 7 мм). Типовые глубины: 0,7 мм - бумага, 1 мм -картон, 2,5 мм - кожа.
Максимальный формат штампа (поля включительно):  500x650мм.
Минимальная гарантированная толщина линии Поставщиком:  0,1мм.
Меньшая толщина линия производится, но поставщиком не гарантируется.
Расчет стоимости Продукции: стоимость штампа пропорциональна площади изображения плюс технологические поля по 10 мм с каждой из четырех сторон. При изготовлении штампа для плоского тиснения обязательна эмульсия на пленке по 10 мм от края изображения со всех сторон (для конгревного штампа не нужно).
Геометрическая верность: геометрически правильная форма Продукции относительно изображения возможна только при наличии приводочных крестов для резки на пленке.

Требования к пленке:  негатив с разрешением не менее 2400 dpi,  читаемый со стороны эмульсии, без дефектов непосредственно изображения, неисправимых обычными средствами.

Внимание!   Вытравливается черный элемент пленки, прозрачный будет тиснящим элементом.

Требования к минимальной информации для размещения заказа: указание типа материала, на котором производится тиснение (тонкая бумага, кожа и т.д.) либо указание глубины травления в мм, указание требуемой толщины штампа (в зависимости от типа пресса для тиснения),  описание типа кромки штампа для крепежа - ступенька (в мм) или скос (в градусах).
Предоставляемое изображение (на пленке или в файле) должно быть уменьшено с учетом коэффициента расширения магния при нагреве (ориентировочно 0,00289% на 1 C).
Размещение заказа в электронном виде:  Файлы принимаются на следующих носителях: CD-ROM, DVD-ROM, USB Flash Drive, Floppy disk 3,5
Файлы принимаются в CorelDraw до 11 версии включительно, шрифты в кривых, фон и изображения только в CMYK, 100% black и 100% white. В файле должен присутствовать только макет без дополнительной информации. При несоблюдении указанных требований - возможен редизайн осуществляемый Поставщиком за дополнительную оплату. Необходимо помнить, что к стоимости заказа прибавится стоимость вывода пленок. Изображение необходимо сжать архиватором WinZip или  WinRAR для ускорения пересылки через интернет.
Доставка: возможна отправка Продукции (встреча пленок) поездом/самолетом/курьером. См. прейскурант.